Человек так и будет молчать, если я не напишу? На что он обижен? Смотреть по мне. Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13496), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
XXXXX Мыслитель (6385) 1 год назад
Там больше не обида, а манипуляция. Проявление от него будет
ДЖИвПрофи (736) 1 год назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/229271557
МайяУченик (94) 1 год назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/229295548
Остальные ответы
Tatka_kuleshova Гуру (2923) 1 год назад
вряд ли ответит, молчит потому что видимо медленное развитие событий, результат долго ждет.....
Весенняя)Мудрец (13496) 1 год назад
Какой результат то?
Tatka_kuleshovaГуру (2923) 1 год назад
чего?
Весенняя)Мудрец (13496) 1 год назад
Вы написали долго ждёт результат
Tatka_kuleshovaГуру (2923) 1 год назад
ааа, вы про это, вам виднее, я написала, что у видела, а что конкретно у вас в отношениях вы должны знать)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 1 год назад
Ему не понравилось последнее с ним общение, он злится и что-то его в общении разочаровало!
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 1 год назад
да
Григорий ЮсуповГуру (3950) 1 год назад
Как дела?
Михаил Искусственный Интеллект (242938) Григорий Юсупов, мы знакомы?
Wania Просветленный (40650) 1 год назад
будет молчать и дуться.