Как поменять страну в гугл плей чтоб мне стало доступно приложение! Все переделал! Не получается! Как сделать?

Михаил Забардынский Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) 1 год назад
То есть впн уже пробовал?
Михаил ЗабардынскийУченик (49) 1 год назад
Да
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) Михаил Забардынский, приложение и так можно скачать через 4pda тот же. Там рега нужна.