ПОДСКАЖИТЕ ЭФФЕКТИНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ(ВОСПАЛЕНИЕ ЗУБА) ИЛИ ФЛЮСА(ВОСПАЛЕНИЕ ДЕСНЫ)

радио Онлайн СЭМПЛ Екатеринбург Знаток (378), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Марк Алексеев Просветленный (25141) 2 года назад
Мирамистин купить и полоскать
Sonic Hedgehog Оракул (81596) 2 года назад
Обратиться к компетентному стоматологу. В нормальную платную клинику.
Murzilka Мыслитель (9845) 2 года назад
Вау, капс удалите. Хочу с вами поговорить
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (181771) 2 года назад
Развести водой, как написано в инструкции, полоскать либо приложить раствор к десне на салфетке или тампоне. Снимает воспаление, обезболивает. Димексид. Свободно продают в аптеке
радио Онлайн СЭМПЛ ЕкатеринбургЗнаток (378) 2 года назад
а Вы для чего именно и как именно применяли?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (181771) радио Онлайн СЭМПЛ Екатеринбург, Зубы болели, а у нас одной сотруднице стоматолог посоветовал этот препарат. Вот я и лечила, как умела. К стоматологу идти боялась. Зато теперь протезы они не болят. Если бы ходила к стоматологу, может быть и зубы свои сохранились. Сейчас стоматология другая, укол поставят и не больно. А не пойти ли вам к врачу. Полечат. Или удалят. Зато болеть не будет.
Шуня Искусственный Интеллект (665917) 2 года назад
Ибупрофен . принимать три дня . флюс проходит , боль тоже , но причина флюса , то есть источник воспаления остаётся .так что потом всё равно к врачу
ирина константинова Искусственный Интеллект (182064) 2 года назад
стоматолог. при флюсе нужно делать разрез чтобы гной вышел , а при воспалении нерва - удалять нерв. оба эти действия требуют вмешательства стоматолога.