Какие Нaши Пeсни знaют на Зaпаде ? )))

... Просветленный (24686), закрыт 1 год назад
Кроме военных !!!
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 1 год назад
Про песни не скажу, а вот Русский Вальс Д.Шостаковича, одно из любимейших произведений многих французов.
Остальные ответы
Румпельштильцхен Оракул (55069) 1 год назад
Моргена,тату
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
Ты сошёл с ума ? Ты любишь мужика !
victory^_^Знаток (396) 1 год назад
ахах да уж,и самочку тож
Yaroslav Qwerty Просветленный (42104) 1 год назад
Любые цыганские, знают Шнура, знают почти все песни Лепса, рюмка водки на столе.
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14608) 1 год назад
Руссиан думер пловлист знают во всяких мексиках и бразилиях
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 1 год назад
Калинка моя и Катюша...
...Просветленный (24686) 1 год назад
Вы не прочли дополнение к вопросу)))
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) sh to, а разве это военные песни???
наталья иванова Искусственный Интеллект (101273) 1 год назад
съезди...узнаешь
...Просветленный (24686) 1 год назад
Дорого.
И не все кто ездил слышали, вот надо опыт многих уз0нать тут.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 1 год назад
Мурка, реально узнают везде - спасибо 90-м годам и новым Русским!
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 1 год назад
Единственная песня, которую крутят по радио у немцев: мальчик хочет в тамбов..
Тату ещё было одно время.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 1 год назад
Уже никакие. Чтобы песТни знали, их надо продвигать. А это денег стоит.

Последняя "ваша" песТня, которая широко разошлась по миру, была "Пусть всегда будет солнце". Но ее исполнительница, Тамара Миансарова, плохо кончила -- завистники выжили ее из Москонцерта, и она перешла на работу аж в Донецкую филармонию. А потом вообще перестала выступать и стала прфессором вокала в ГИТИСе.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 1 год назад
Тату одно время были популярны. И я знала американца, который слушал Парк Горького и нахваливал.
In Plain SightИскусственный Интеллект (136741) 1 год назад
Отдельные случаи бывают всякие. Я однажды иду по улице, мимо едет чернокожий дядька на машине, сам-один, и у него играет внезапно "Адо"...
Валина Мудрец (16554) 1 год назад
Всё приходит и уходит. Лет 13...15 назад был всплеск интереса к Алле Пугачёвой. "Миллион алых роз" крутили в топах в Германии и во Франции и в Италии. Был всплеск интереса в Эдуарду Хилю. Поднимались в топы и Миладзе и Алсу. В Канаде популярна русская классика и романсы. Что сейчас не скажу, не знаю. Слишком все певцы и поветрия моды - эфемерны.
Радио Демон Мудрец (14679) 1 год назад
Песни группы Тату. Во-первых,у них есть англоязычные варианты этих песен, во-вторых из привлекает ЛГБТ посыл.
Ещё гимн СССР (в качестве мема)
...Просветленный (24686) 1 год назад
А что ещё за МЕМ про гимн ?
Радио Демон Мудрец (14679) sh to, Ну, просто гимн, переименованный через пердччие биты. Ну и мем про "наш", после этого слова могут включить этот гимн или вставит картинку со Сталиным или Лениным, но этот мем уже устарел
ok lowe Мастер (2262) 1 год назад
Бара бара бара Бере Бере бере
...Просветленный (24686) 1 год назад
Это не наша вроде...
Ольга Никитина Мастер (1670) 1 год назад
Музыку Цоя плагиатят в песни свои
Юзеф Ястремский Ученик (28) 1 год назад
советские песни,точно помнят,нетолько в россии,даже я знаю!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 1 год назад
На ютубе полно "реакций" на русскую музыку.
Вот например: https://www.youtube.com/watch?v=SK7DDXkskBE
...Просветленный (24686) 1 год назад
Реакция на русскую музыку это не то какие песни там знают....
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Один раз послушали - значит уже знают. А если еще и эмоции вызвала - то и вспомнят