О любви без купюр
+1Как подкатить к однокласснице?
Я учусь в 8 классе, хотя уже перехожу в 9. Мне нравится одна девченка из класса. Красивая, умная. Но наше общение скажем так, на здравствуйте и до свидания. В общении с девочками я особо не силен.
Как к ней можно подкатить? Хотя бы подружиться для начала
Парня у нее нет
Не о юбках надо думать,а о своём развитии.
Юбка там,где деньгами пахнет...
А ты для чего родился,кем ты должен быть?
Є традиційний метод: заінтересувати її, знайти щось спільне, та дати їх якийсь подарунок, наприклад цукерку
— Ваши родители случайно не с Донбасса?
— Нет
— Тогда откуда у них такая бомба?
Вашей маме враг не нужен?
Подойди и скажи мне нравится одна девочка не знаю как признаться
Как только она скажет как ты подойди к ней на следующий день и признайся так как она хотела