Сколько будет стоить здать в ломбард хонор 7а в хорошем состоянии, без царапин, с коробкой, 3 чехлами, стеклом, чеком

легенда Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Сколько будет стоить здать в ломбард хонор 7а в хорошем состоянии, без царапин, с коробкой, 3 чехлами, стеклом, чеком
Голосование за лучший ответ
Иван Романов Ученик (53) 1 год назад
Не проще, продать на Авито?
легендаУченик (25) 1 год назад
Ну а на авито за сколько норм цена будет?
Мыкола Даунов Ученик (102) 3-4к
Мыкола Даунов Ученик (102) 1 год назад
Эту помойку за 5к даже не купят
I'm-Chudro Sop Ученик (145) 1 год назад
Около 2500, лучше продать на Авито, если ещё хорошо реагирует за 5ка можно...
Destino Искусственный Интеллект (327026) 1 год назад
Не более 10% рыночной стоимости...
София Ломбард Просветленный (22023) 1 год назад
Здесь в лучшем случае не знают, в худшем пишут откровенные глупости.
Вы поймите что в каждом ломбарде своя политика по технике и свои критерии оценки. Спрашивать в интернетах бесполезно, только прийти в ломбард лично.