3 года назад
от

Глазированный сырок "Б.Ю.Александров" стоит уже 65 рублей за 50 грамм. Вы покупаете такие сырки или для вас дорого?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чаще покупаю "Светлогорье" или "Вкуснотеево", те дешевле.

Не покупаю, не потому что дорого, а потому что вредно и слишком сладко.

не покупаю потому что дорого. стырил седня 8 штук в магазе. летом карманы маленькие в ветровке

Не покупаю ибо они запредельно сладкие(((
А так сырок это десерт - был бы вкусный покупала иногда, к черному кофе очень даже.

Не покупаю. Не люблю "сладкий" магазинный творог и малых детей нет( те,может, захотели бы). Да и дорого--понятно.