Пятна на джинсах от хозяйственного мыла

Алина Енина Ученик (89), на голосовании 2 года назад
Вчера застирала светло- голубые джинсы от грязи (два небольших пятна) хозяйственным мылом,через некоторое время водой смысла,джинсы высохли,осталось два пятна белых от мыла и ткань грубоватая,что делать? Снова водой попробовать отстирать или в машинку?
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229417) 2 года назад
В машинку, 30 или 40 градусов. Будут, как новые. Удачи.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109158) 2 года назад
если это не краску разъело, то в машинке на быстрой стирке постирать без порошка
Б Е Гуру (4111) 2 года назад
От мыла пятна не остаются, если хорошо прополоскать вещь.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172227) 2 года назад
скорее всего пошла реакция..или вы сутки ,что ли держали пятна намыленные.
Марина Жукова Профи (697) 2 года назад
Добрый день, постирайте в пятновыводителе БОС