Выкуп списанного автобуса с ПАТП
Возможно ли выкупить списанный автобус и некоторые детали к нему с других списанных автобусов с государственного пассажирского предприятия?
Если возникнет вопрос о марке автобуса, то речь идёт о ЛиАЗе. Примерный год выпуска 2008-2013
Списанный автобус возможно выкупить до того момента пока на него есть документы.
Документы утилизируют гораздо быстрее и проще чем сам автобус.
Поэтому решать вопрос надо в кабинетах администрации автопредприятия.
Да, без проблем
если продадут, то можно
Да его скорее всего на запчасти оставят
продают если ничего живого и вложить надо много