Выплаты с 8 до 17лет

Вероника Устюжанина Ученик (158), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как разобраться? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет, а мужа оформили по уходу за тем же ребёнком, но по инвалидности. На отказали в выплате с 8 до 17лет на старшего ребенка. Правомерно ли это? Спасибо.
Дополнен 2 года назад
По всем остальным параметрам :денежным, квартирный и т. д. мы проходим
Голосование за лучший ответ
villla villa Знаток (254) 2 года назад
Походу ваш прожиточный минимум больше 10 тысяч рублей, я слышал из за этого могут отказать в выплате
Ольга Искусственный Интеллект (418713) 2 года назад
так, в отказе же причина указана, посмотрите, что там написано. скорее всего, отказали потому, что вы оба ухаживаете за одним ребенком, вместо того, чтобы кому-то всё таки пойти работать. если вы можете себе позволить вдвоем дома сидеть, значит вы не малоимущие, а пособие на ребенка от 8 до 16 лет только малоимущим положено.
Серый Искусственный Интеллект (228111) 2 года назад
Не согласны с решением, то обжалуйте его. Однако кому-то на работу, а второй свой 0 доход документально подтвердит.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 2 года назад
а не до фига вас сидит с одним ребенком?
Manera Просветленный (40967) 2 года назад
Должна быть уважительная причина отсутствия работы. У вашего супруга ее нет.