В какой обуви путешествовать по миру если есть возможность взять с собой только одну пару (на себе то есть)?

Ярослав Зайцев Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186206) 2 года назад
Дышащие кроссовки. Но больше недели в одной паре лучше не разгуливать, ну или в один момент постирать ночью.
WaCkO577 Просветленный (22882) 2 года назад
бери деревянные колодки, история показывает, что они самые надёжные. Не спроста Моисей 40 лет в них прошатался со своей группой товарищей и обувь выдержала, ибо в пустыне взять другую негде, а вернулись они все обутыми и ноги не сварили
Эд Ага так и написал Просветленный (20277) 2 года назад
А ободрать козла и сшить ещё 160 пар обуви, на каждые 3 месяца по одной паре, вообще не вариант? Козлов можно драть много штук, они в пустыне часть биоценоза.
WaCkO577 Просветленный (22882) Эд Ага так и написал , а ты подкован, с такими знаниями можно не выходить из пустыни
Erma Просветленный (35504) 2 года назад
берцы военные, им всё равно, более или менее высокие, не впитывают воду, можно бегать по гвоздям
alafira Искусственный Интеллект (220081) 2 года назад
Где именно "по миру"? Вот от этого вопроса зависит ответ на первый вопрос.
Ярослав ЗайцевУченик (95) 2 года назад
Ну везде.
alafira Искусственный Интеллект (220081) Ярослав Зайцев, Нет, не везде. Море очень отличается от отвесных гор, а болота очень сильно отличаются от пустынь.
Мария * Просветленный (25731) 2 года назад
Кроссовки. Сейчас модно, как с джинсами и шортами, так и с сарафанами и платьями))
Ёрш Искусственный Интеллект (517699) 2 года назад
Туристические сандалии
В холод надевать шерстяные носки
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226526) 2 года назад
резиновые сапоги обувь на все времена
Myrtille Искусственный Интеллект (111074) 2 года назад
Ну, раз нет возможности положить пару обуви в ручную кладь,то однозначно нужно обувать лапти.
ирина короткевич Просветленный (46017) 2 года назад
Мягкие кожаные мокасины с удобными стельками
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396790) 2 года назад
ну я круглый год ходила в ботинках др Мартинс. и летом тоже в поход. вот такие https://martensy.ru/catalog/men/ ?
Людмила Разная Гуру (4627) 2 года назад
Любая удобная обувь в зависимости от цели путешествия.