бери деревянные колодки, история показывает, что они самые надёжные. Не спроста Моисей 40 лет в них прошатался со своей группой товарищей и обувь выдержала, ибо в пустыне взять другую негде, а вернулись они все обутыми и ноги не сварили
А ободрать козла и сшить ещё 160 пар обуви, на каждые 3 месяца по одной паре, вообще не вариант? Козлов можно драть много штук, они в пустыне часть биоценоза.
WaCkO577
Эд Ага так и написал , а ты подкован, с такими знаниями можно не выходить из пустыни
alafira
Ярослав Зайцев, Нет, не везде. Море очень отличается от отвесных гор, а болота очень сильно отличаются от пустынь.