В лукойле как выгоднее заправляться сейчас, через яндекс или их дисконтную?

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6192), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Деятель Оракул (62277) 1 год назад
А разве не одна цена?!
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6192) 1 год назад
не одна
Деятель Оракул (62277) Ну тогда естественно той на которой скидка или бонусы
Oscar Shlyik Мудрец (18339) 1 год назад
лучше никак. бензин гумно и дорого. есть у нас но нейм заправка. дешевле на 2 рубля и порции бензина хватает на больший пробег.
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 1 год назад
обхожу стороной. с меня хватило этого дерьма.
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6192) 1 год назад
Заправлялся в лукойле в населенных пунктах — никаких проблем. Расход ровно по регламенту.