Лукашенко поставил нового министра образования чтоб он распилом занимался как и исполкомы ?
На территории школы посреди минска (кино Киев) строят стадион . Во первых чем меньше дети будут в загазованом ужасно городе находится а тем более заниматься подвижными играми, тем лучше Во вторых недалеко специально сделали спортивную площадку большую отдельную (возле ГИППО). В третьих через 100 метров у школы напротив построили площадку для физкультуры и туда могут дети ходить если надо. И вообще там очень очень странное строительство - экскаваторы и т п огромная техника что даже могут задеть здание школы - так смотрится т к там места не много. Беларусы все знают что распил все это как и евро ремонты в исполкомах(видела в центральном районе облисполкоме) Что можно ремонтировать в этих зданиях, на почта постоянно (почта на бульваре Шевченко была прекрасного ремонта, но её снова отремонтировали с совсем дорогущимм интерьером) Заводы не ремонтируют со дня основания по 100 лет а это же производство а не просто прогулки людей по коридорам и перенос бумажет юк по кабинетам. Совершенно безалаберная политика правительства если не сказать что преступная по отношению к народу - его деньгам. Народу совершенно безразлично в каком здании сидят чиновники и вообще архитектура т к это мещанство, бескультурье. Или страна богатая что может себе позволять дорогие ремонты или бедная - одно из двух. Богатая страна это когда все трудящиеся богаты одинаково а не чиновники и им выгодные деляги типо айтишников(не на заводах которые работают) и т п хапуг наглых и подхалимов Счас нету певцов афиш и прекрасно. Жаль только что безруков приехал в Минск т к неприятная личность - свежескошенная трава виш ли ему нравится, а то что это шум техники и мусор сена на асфальте это он не понимает.
На лесоповал отправил, что ли?
у нас в городе то само...