Что будет с пленными нацистами Азова?

мальчик Мастер (1913), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (162078) 1 год назад
да пиZдец какой-то, их всех отпустят, вот просто так возьмут и отпустят, то бишь им можно всё а нам млять ничего, *мы же мать вашу не такие как они*...реально задолбало это извечное русское милосердие..я разочарован. Позорище.
...
И здесь возникает правовая коллизия. С одной стороны, у нас же не война, а спецоперация. Значит, никаких пленных быть не может, и мы не должны придерживаться конвенции.
То есть как военнопленным им будет оказана медицинская помощь. Раненые, при содействии Международного Комитета Красного Креста, после стабилизации состояния будут отправлены в свою страну.
Остальных репатриируют сразу же после заключения перемирия и окончания спецоперации. Иными словами, мы фактически без суда отпускаем весь этот преступный элемент, принимая условия, что они - не военные преступники, которые должны понести наказание, а обычные военнопленные.
https://www.mk.ru/politics/2022/05/16/voennosluzhashhiy-dnr-nazval-prichinu-sdachi-azovcev-v-plen.html
Nikolaj GuretsУченик (233) 1 год назад
ВСУ-шников отпустят, а Азовцы это не "пленные" , это подозреваемые в терроризме и нацизме. Их будут судить, а доказательств против них выше крыши
Фил Искусственный Интеллект (162078) Nikolaj Gurets, хотелось бы верить
Остальные ответы
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 1 год назад
Кто замаран под суд.
Кто просто воевал, тех после окончания спец. операции, домой.
Эстэйр КомпанияИскусственный Интеллект (239275) 1 год назад
Навоз весь идёт под суд. Никто из них домой не поедет
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) Эстэйр Компания, Контрики разберутся.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 1 год назад
Их изнасилует Пушилин
мальчикМастер (1913) 1 год назад
Всех?
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195931) 1 год назад
Ради республики будет стараться
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 1 год назад
Суд решит.
Британские наемники уже получили смертный приговор.
PENSIONER Высший разум (360851) 1 год назад
трибунал...на донбассе...
Ганеш Теркин Оракул (87063) 1 год назад
Суд. Они местных грабили как минимум. Это уже 15 лет.
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 1 год назад
А они нацисты? или нацисты кто-то другие?
стрелец Искусственный Интеллект (658367) 1 год назад
Некоторых-расстреляют, остальных заставят востанавливать Марик.....