Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли отличие между офицерами?

Сильвестр Сергеев Ученик (111), закрыт 1 год назад
- Прошедший военную службу по призыву, далее контракт, скажем, Сирия, образование и далее уже первое офицерское звание - лейтенант

- окончивший военный ВУЗ лейтенант
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662450) 1 год назад
В теории - нет, разве что первый на несколько лет старше.
Но на практике, конечно есть.
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 1 год назад
После Сирии, наверное, госнаграды есть
serghei ciobanu Высший разум (303380) 1 год назад
Окончивший военный ВУЗ офицер более подготовлен теоретически.
Глеб Аллов Оракул (86265) 1 год назад
Боевой опыт. Об этом много говорят.
Savanna Оракул (78355) 1 год назад
Это зависит от того,какое именно "отличие" вы имеете ввиду. Боевой опыт,награды,практические знания?Теоретическая подготовка? Но звание у них одно и в этом смысле преимуществ ни у кого нет.
Константин Л. Оракул (80651) 1 год назад
Лейтенант после ВУЗа лучше подготовлен физически и теоретически.
Лейтенант из контрактников - лучше подготовлен практически. Тем более если есть боевой опыт.