Шейдеры в майнкрафт

Мухаммад ебанулся Ученик (136), на голосовании 1 год назад
привет! играю через тлаунчер версия java 1.18.2 оптифайн на версии HD_U_H7 при подключении любых шейдеров даже самых слабых появляются черные пятна потыкал в настройках убирал тени не помогает в ютубе нету ничего похожего как можно решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Илья Будрин Гуру (3737) 1 год назад
Видеокарта не поддерживает.
Мухаммад ебанулсяУченик (136) 1 год назад
у меня ещё не настолько плохо по железу что б даже самые слабые шейдеры были с пятнами
dandypanda404 Мыслитель (9651) 1 год назад
Мне кажется во всём виноват не активированный Windows
Мухаммад ебанулсяУченик (136) 1 год назад
как это может мешать шейдерам?
Илья БудринГуру (3737) 1 год назад
Каким боком?
dandypanda404 Мыслитель (9651) Илья Будрин, левым а может и правым
urakul Hao Мастер (2216) 1 год назад
Шейдеры на данную версию игры?
Мухаммад ебанулсяУченик (136) 1 год назад
да все на 1.18.2
urakul HaoМастер (2216) 1 год назад
Странно, логики пятна даже не понимаю, вроде область вообще никак не связана
Илья Будрин Гуру (3737) urakul Hao, Связана, это от движения камеры остается. У меня так же было.
Роман Лещинский. Мыслитель (7504) 1 год назад
Так у тебя установлен фейковый тдаунчер который ворует лицензии и ломает виндовс специально крашит сервера и игры а также майнит деньги на твоей видеокарте следит за тобой и является фейком известного TL legacy, у него куча проблем с сетевой игрой, и он специально подкупал все сайты (включая вирустотал) что бы через его скачивалку не находили 3 трояна (которые в нем присутствуют) на скачивай оригинал TL legacy. https://tln4.ru
YT YT Ученик (71) 1 год назад
Попробуй стандартные настройки может получится