Оценка денег и брелка

Юлия Андерсон Знаток (283), на голосовании 1 год назад
Приветствую. Нашла дома «сокровища», хочу выставить на авито, но понятия не имею, за сколько. Может кто посоветует? Банкнота Белоруси номиналом 1000р 2000 года серия НГ (состояние не новое) и брелок Барселона (тоже потрёпанный)
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 2 года назад
Только в качестве сувенира. Банкноту можешь выставить рублей за 15... брелок - максимум рублей 50.