Профилактика синдрома эмоционального выгорания среди сотрудников социальной сферы

Назар Снежный Ученик (224), на голосовании 2 года назад
В какой закон будет уместно предложить поправки для профилактики синдрома эмоционального выгорания среди сотрудников социальных служб в Российской Федерации, например, предложение о мониторинге два раза в год на наличие СЭВ у работников?
Голосование за лучший ответ
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
Материальное стимулирование, комнаты отдыха, полноценные перерывы.
. Просветленный (40292) 2 года назад
Если их еще и по врачам гонять будут, синдром только окрепнет. Надо просто дать дополнительный выходной. Или повысить зарплату