GTA 5 Магазины в сюжетной линии

у меня есть карта магазинов в GTA 5 не онлайне, я соло играю. Так вот, прихожу уже в очередной магазин а меня то не пускают туда как было в магазине sub urban (не проходил через двери) то просто нету меню покупки, как с масками VESPUCCI. Вообще можно ли в сюжетке покупать какую либо одежду? я пытался сделать скин по гайду, но заходя в магазины вообще ничего не могу сделать. Пожалуйста ответьте.

Мод поставь на плюшки из онлайн в оффлайн

Надо продвинуться по сюжету, и потом просто подходишь к прилавкам с одеждой, жмёшь кнопку и выбираешь одежду

ты видимо вначале сюжета поэтому магазины заблокированы..пройди дальше по сюжету и всё откроется..когда все 3 друга встретятся и между ними можно будет переключатся то всё будет открыто у тебя