3 года назад
от

Можно ли идти на егэ со швами после удаления аппендицита?

В общем попал я вчера в больницу с аппендицитом, ближе к ночи провели операцию по удалению. Сколько примерно я ещё пролежу в больнице? А если выпишут, мне дадут больничный? Можно ли идти на егэ со швами? Я правда еле хожу, больно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для начала у Вас должна быть справка о болезни, что Вы лежали в стационаре на операции. О сроках сдачи ЕГЭ нужно уточнить у себя в школе, что скажет преподаватель, может быть Вам его разрешат сдать попозже, в связи с болезнью.

Вы что голый пойдете Кто знает что внутри?

Со швами нельзя

Там на входе догола не раздевают)

после аппендикса лежал дня три и выписали.