Биб ли я? Кто такой биб?

. . Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106180) 2 года назад
"Добро пожаловать, О король. Присаживайся. Ты долго путешествовал по далеким местам в этой самсаре. Отдохни здесь".
Ванямба Искусственный Интеллект (299762) 2 года назад
Возможно, вам помогут ответить английские буквы - B & b.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (115005) 2 года назад
не останавливайтесь на частичном расчленении, кромсайте полностью...
Б и б ли я...
Б и бл и я...
ответ на такой вопрос будет более очевиден, хоть и более разнообразен...)))
ИИ Оракул (55608) 2 года назад
могучий русский язык)))все членит, все выговаривает и дает повод ёрничать.
V&S Искусственный Интеллект (226356) 2 года назад
Это слово не русское с учётом стертого праславянского языка и культуры,
также с учётом многочисленных реформ после введения римскогреческого языка К и М
такие деления совершенно нечего не значат, ровно как и слова которые не имеют к русскому языку ни какова отношения!
Разве что с этим можно юморить на сценах но это уже вчерашний день! :)))
Заходи если что Оракул (59878) 2 года назад
В 1456 году Гутенберг собрал книги еврейских пророков, и обьеденил их с греческими самозванцами, и издал книгу в городе Библ который тогда находился на берегу Средиземного моря. И в честь города, в котором впервые была издана эта книга, ее назвали Библией. Вот подлинная история Библии, можете даже загуглить Библия Гутенберга.
Ru-Mata Просветленный (46479) 2 года назад
не знаю. ...некий балбес...с таким ником: . . и белым символом "А" на зелёном фоне.....ну так как-то. ...
. .Ученик (95) 2 года назад
Я не бал бес
Ru-Mata Просветленный (46479) . ., да....балбес, балбес....))))......в ином случае такие вопросы не спрашивают.....