Розетки все время прогорают из за сильного напряжения более 3квт

Светик Ученик (16), закрыт 1 год назад
Как купить сильную рожетку для очень высокой нагрузки?заземление не помогает
Дополнен 1 год назад
Для особо одаренных кто не знает как они прогорают. поставила фото
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 1 год назад
Выбирай розетки от известных производителей, например ABB, Schneider Electric , Legrand ......
Номинал 16 А.
Для такой нагрузки линия на розетки должна быть из медного кабеля сечением 2,5 мм.2.

P.S.
Вот теперь всё ясно. Ваша розетка не рассчитана на такую нагрузку ! В ней максимум 6А.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (181022) 1 год назад
Вы дома сваркой занимаетесь?) Продавец в магазине подскажет.
Илья Высший разум (374680) 1 год назад
От "напряжения" розетки не горят
СветикУченик (16) 1 год назад
Тебе показать фото?
Илья Высший разум (374680) Два чайника - это 20 А. Нагрузка охуетть. А напряжение в норме.
СветикУченик (16) 1 год назад
Фото посмотри! Что от 3квт бывает с розетками
Илья Высший разум (374680) Киловатты - это мощность, а не напряжение, ДЕРЁВНЯ ТУПОРЫЛАЯ))))
СветикУченик (16) 1 год назад
Это ты тупорылый, мощность или напряжение значения не имеет
Илья Высший разум (374680) Класс)))
Val DeMaar Просветленный (47867) 1 год назад
поставить вилку от плиты и розетку
или напрямую через автоматы цеплять от 25ампер
СветикУченик (16) 1 год назад
Посмотри фото
Val DeMaar Просветленный (47867) Светик, бери советского типа..с пружинкой внутри да и просто подороже..бльше чем 120 р...
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18963) 1 год назад
Нужно еще смотреть провод и автоматы, чтобы подходили по нагрузке, и не было просадки напряжения
СветикУченик (16) 1 год назад
Посмотри фото
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305459) 1 год назад
Возможно плохой контакт вилки с розеткой.Тут надо менять и вилку и розетку.
СветикУченик (16) 1 год назад
Они все горят со временем от высокого напряжения
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305459) Светик, меняйте вилку однозначно на более мощную и розетку соответственно к ней. И смотрите,чтобы диаметр подводящего провода был не меньше ,2,5 квадрата медный.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18039) 1 год назад
от меня закрывались квартиранты .тоже небось гуглили
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664785) 1 год назад
советскую найдите-они даже шестиамперные хрен сплавятся
СветикУченик (16) 1 год назад
Так где же я найду сссровские?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664785) эта на сколько ампер?