Фотошоп, смарт объект не действует кнопка в фильтре, галерея фильтров

Oleg Olegik Мыслитель (5093), закрыт 1 год назад
На обычном изображении кнопка действует, а вот после обработки и перевода в смарт серым оттенком(не действует), всего нужно обработать смарт изображений 3 слоя
что можно придумать сделать?
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18242) 1 год назад
перевести , сделать и если надо потом опять в смарт объект , Можно еще если хочешь сохранить нижние слои , то нажми контр ,альт , шифт Е ( латинскую или русскую У ) это объеденит все слои и нижние останутся , делай и если надо потом опять переведи в смарт объект
Oleg OlegikМыслитель (5093) 1 год назад
Разобрался, было 8 бит, а я при создании изображения установил 16 бит... Нужно что вернуть 8 бит, нажать на вкладку "Изображение", следущее выбрать "Режим", и там выбрать 8 бит.
юра шот Мудрец (18242) Kostya Trubachoff, молодец ! Я все делаю на 8 бит и такого не было !
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 1 год назад
Выделяешь все три в слоях, потом ПКМ , преобразовать в смарт объект
Oleg OlegikМыслитель (5093) 1 год назад
Разобрался, было 8 бит, а я при создании изображения установил 16 бит... Нужно что вернуть 8 бит, нажать на вкладку "Изображение", следущее выбрать "Режим", и там выбрать 8 бит.