хочу знать все о группе "А.Р.М.И.Я

Ромыч Ученик (196), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stella Stellovna Просветленный (28847) 15 лет назад
Новое видео, которым порадовала поклонников группа А. Р. М. И. Я. стало танцевальным. Ксю, Рыжая, Нана, Блонди и Sweet, наряженные в многослойные космические костюмы из черного латекса и шлемы от Марты Холод, постепенно снимали с себя одежду, извиваясь возле микрофонных стоек. «Тут нет никакого сюжета, есть только стиль и танец девушки сами так захотели. Группа танцует, наверное, лучше всех на постсоветском пространстве, и это надо увидеть в клипе. А истории, сюжеты только отвлекают» , прокомментировал новый клип Александр Филатович.
vas: Часто ли Вы слушаете произведения классической музыки и какие?
А. Р. М. И. Я. : Оксана: Я обожаю Венский вальс. Настя (рыжая) : Люблю слушать Баха. Настя (чёрненькая) : Люблю слушать произведения на фортепиано
genka: Чего бы Вы хотели добиться в Вашем творчестве?
А. Р. М. И. Я. : Максимальных успехов! И хочеться повысить уровень укр. эстрады.
TISHA: Придерживаетесь ли вы каких - либо диет?
А. Р. М. И. Я. : Мы против анарексии:) ) Девчёнки - еште! Но знайте норму и занимайтесь спортом и танцуйте!
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Компромат собираешь?