Случайно наступили на котёнка и у него сломан нос
Здравствуйте. Сегодня случайно наступили на котёнка. Была кровь, он дёргался. Повезли в вет клинику, по дороге иногда чесался и спал в основном, немного чихал кровью. Все очень испугались, котёнка очень жаль. Привезли в вет клинику, сказали, что нос сломан, но это без ренгена. Говорят так как хрящи мягкие то, все должно срастись. Сделали ему три укола. Сейчас спит и не кушает, прошло около 4 часов, иногда переворачивается, чтобы лечь удобно. Скажите, это нормально, что он не кушает и спит сейчас. Просто мы очень все переживаем. Насильно кормить и поить боимся, вдруг что то повредим. Поставили ему еду рядышком.
Да-да, это нормально.
И человек тоже, когда преодолевает болезнь, много спит и теряет аппетит.
Здоровья котейке!
И внимания -- вам!!!
Пусть спит, он восстанавливается.
бедняжка
пусть отдыхает, здоровья ему и вам!)
Спит скорее всего из-за уколов, снотворное-обезболивающее. Нужно просто наблюдать за ним в ближайшие дни, как себя будет вести. Если даже не будет кушать дня 2-3 это ничего страшного, а водичку можно из шприца давать, чтобы не было обезвоживания.
Думаю, что нормально. Лучше позвоните ветеринару и уточните