Балтийское побережье? Там не дорого, билеты не дорогие, а отдых прекрасный.
Российское побережье Балтийского моря – это прекрасные курорты, чудесная природа и отсутствие жары. Здесь замечательно отдыхать в Зеленоградске и Светлогорске – излюбленных места для отпуска еще со времен Пруссии☝? Хорошие пляжи, ухоженные набережные, фантастические закаты сделают ваше времяпрепровождение здесь приятным, а любопытные локации – насыщенным? Отдыхая на Балтийском море, посетите уникальную и очень живописную Куршскую косу, охраняемую ЮНЕСКО, позагорайте на пляже Янтарный, единственном в России имеющим «Голубой флаг», и познакомьтесь с немецким наследием Калининграда. Смотрите больше интересных мест на нашем канале
https://t.me/kmp_group_russia
1. Продолжительность отпуска - 2 недели, это вместе с дорогой.
2. Пункт отправления - Москва.
3. Транспорт - поезд Дальнего следования или самолёт.
4. Все расходы должны оплачиваться банковской картой. Именно картой, не переводом и не наличными.
5. Всякие там гуглы с яндексами и прочие, ссылки не интересуют. Только личное мнение того, кто уже ездил.
6. Это должно быть дëшево. Не "дешевле", а именно объективно дëшево.
7. Это должна быть поездка. Что-то другое, подразумевающее, что я остаюсь дома, не подходит.
8. Нельзя покидать пределы России, ибо я невыездной.
Все пункты обязательные!