Может ли девочка ревновать девочку?

Могут ли девочки ревновать друг друга?Мне кажется,что это уже не дружба.Ладно ещё мальчик ревнует девочку,а девочка мальчика.Но вот женская ревность к друг другу это странно.Что-то лесбийское?

Дополнен

P.S:к примеру, подруги

Ревность - это. Кастовой собственника/собственницы. Чаще бывает по отношению к противоположному полу, но может быть и в дружбе, причём без сексуальных отклонений( не лесбицского характера)

Нет, не лесбийское, это ревность к кому-то, кто может быть интереснее или ближе для подруги, страх, что предпочтут кого-то другого для дружбы и общения.

почему же нет? я считаю,что дружеская ревность тоже имеет место быть

Может, и ныне уже не редкость..,! так как, многие девушки организмом становятся зависимы от гормонов друг - друга, так как вскормлены продуктами с ГМО и консервантами! вот это и склоняет их к мастурбации и гормональной зависимости - лесби..!

Думаю что что то с нетрадиционной связано действительно