Смотрят ли карманы на выезде из россии ,нужно провести электронную сигарету, куда спрятать !!!!!!

Алина Морозова Ученик (97), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
(Мне 14 лет)
Дополнен 1 год назад
Еду на машине не на самолете
Лучший ответ
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) 1 год назад
а что, они в Рашке или за её пределами запрещены ?
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Когда уже юные вейперы перестанут считать себя то ли террористами, то ли контрабандистами, то ли членами запрещённой секты?
Ваши электрокурилки абсолютно законны и никому не интересны.
GimGim Просветленный (33463) 1 год назад
Дык это таможне не интересны, а когда при прохождении досмотра заставят вынуть всё из карманов, тут мамка и попалит.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 1 год назад
В ручную кладь кладите...
Из карманов всё выложить заставят на досмотре...
Ёрш Искусственный Интеллект (506842) 1 год назад
"ПровеЗти", грамотейка. Проверочное слово "везёт"
Если тебе мамка запрещает электронную сигарету, по твоему малолетству, это еще не значит, что они законом запрещены
А куда от мамки спрятать - сама думай