Часы /смарт часы/ часы с галереей

Александра Мастер (1196), на голосовании 2 года назад
Ищу часы с которых можно рассматривать галерею , конечно же самый дешевый вариант. Может кто подскажет какие модели посмотреть, быть может какая китайская поделка есть.
Голосование за лучший ответ
Axim Гуру (4055) 2 года назад
Гуглим магазины, сайты магазинов и ищем. Вперёд
АлександраМастер (1196) 2 года назад
ну так ищу, там то галерее нет, то цены -15к
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700418) 2 года назад
Amazfit посмотри
Иван СелезневЗнаток (377) 2 года назад
ага, у амазфит прикольные часы
АлександраМастер (1196) 2 года назад
с галереей не нашла
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700418) да в характеристиках нихрена не пишут-надо обзоры смотреть и отзывы
Милена Цх Ученик (105) 11 месяцев назад
LK9 Pro , там есть галерея, но приближать фото нельзя