Проблема с чувствительностью мыши

Прошу помогите. Запустил программу "keydominator2" с целью сделать анимационную подсветку на клавиатуре (запустил в первый раз) и после этого чувствительность мыши резко увеличилась. (мышь bloody, модель Q51)Пробовал менять в настройках виндовс, не меняется, хоть и ставлю ниже, но чувствительность такая же. Что делать?

ударь мышкой по столу, может поможет

есть кнопочка на мышке возле колесика первая, вперед нажимаешь быстрее, назад медленнее, попробуй так

Если на мышке есть кнопка dpi понажимай еë