В многодетной семье трое учащихся детей. Один из них (до 18 лет) устраивается на работу. Семья теряет многодетность?

BLUEBERRY Ученик (144), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (8291) 2 года назад
устроившийся на работу 18-летка перестал быть ребенком?
Андрей КозловИскусственный Интеллект (186137) 2 года назад
В 40 лет тоже они не перестают быть детьми по отношению к родителям. Что ж теперь, они имеют право на льготы по многодетности?
Юлия Мыслитель (8291) Андрей Козлов, конечно, родители 40-летки безусловно
PATRIOT_REBENOK Мастер (1338) 2 года назад
Семья остаётся многодетной.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 2 года назад
Смотря где учится третий, 18-летний. Если на вышке — то уже давно должны были потерять.