Открыта ли сухопутная граница для туристов россии и азербайджана?

кн кн Ученик (113), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Жак Фреско Мыслитель (7587) 1 год назад
Границы Азербайджана открыты для привитых и переболевших путешественников из России. Попасть в страну без оснований можно только на самолете: сухопутные границы России с Азербайджаном для путешественников закрыты. Прямые рейсы в Баку летают из Москвы, Минеральных Вод и других городов
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118798) 1 год назад
Нет, наземная только через Грузию.