Кто-нибудь покупал успешно у цыган краденые телефоны?

Алексей П Знаток (317), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
выва Мыслитель (9584) 2 года назад
Нет цигане не крадут телефоны, опасно, в основном только деньги.
Алексей ПЗнаток (317) 2 года назад
Один возле "Яндекса" прямо продавал - говорил, "со склада украл", "грузчиком работает".
вываМыслитель (9584) 2 года назад
Доложи о краже
Алексей П Знаток (317) выва, это было в позапрошлом году! "Ищи-свищи"!..
deathenetrial' hell Профи (574) 2 года назад
пока вопрос смотрел, у меня своровали квартиру. будьте бдительнее.
Профессор Лебединский Оракул (94657) 2 года назад
УК РФ Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем

Наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288899) 2 года назад
Цыгане не продают краденные телефоны... Продают новые подделки под известные бренды.
Алексей ПЗнаток (317) 2 года назад
Так и предполагал.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288899) Алексей П, https://aliexpress.ru/item/1005003990758758.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.2a18735ekLWq94&sku_id=12000027740130754 и https://market.yandex.ru/product--smartfon-samsung-galaxy-s21-ultra-5g-sm-g998b/814374042?clid=703&was_redir=2&cpa=1 Купил бы за 10 то, что стоит 90 у цыган?))