У кого какой ИБП стоит на ПК ?

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229097), закрыт 2 года назад
Просто ради интереса, здесь есть ещё такие же как я психи? =))
Мой, Энергия ИБП Гарант-750 аккумулятор Энергия АКБ 12-75

.
Лучший ответ
Остальные ответы
MrFarmer Гуру (2925) 2 года назад
ИБП не стоит. Есть стабилизатор "Ресанта" на 1.5 квт.
Bigbss Искусственный Интеллект (222540) 2 года назад
И чо? у меня дома вообще 2-х киловатник IPPON стоял, пока аккумуляторы не сдохли...
Все денег не найду поменять. Опять же тяжелые. Тащить лень 4 штуки.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231820) 2 года назад
Нет=ты тут один.150 раз вырубали свет и на хорошем БП, срабатывает защита.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (229097) 2 года назад
так он просто отрубается, сам недавно тайпси случайно в USB воткнул, питальник комп моментом отрубил....
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231820) DR.ZOIDBERG, Ты молодец и правильно что предохраняешься.
вася иванов Просветленный (43014) 2 года назад
у меня нет нужной информации на компе --__+
†Codename87† Оракул (74993) 2 года назад
раньше стоял. потом батарея сдохла. меняю уже 4й, если не 5й год.
ну мой прослужит не менее 10 лет, гарантия и гелевые дольше кислотных ходят....
†Codename87† Оракул (74993) уж не помню сколько служила прошлая батарея, ну думаю лет ~5. с тех пор и забросил его. да лично мне он особо и не нужен. свет вырубают крайне редко, даже не припомню когда это было в последний раз. ну а со всем остальным справляется защита самого БП. Ему уж лет ~7. Брал его ещё в далёком 2013 или 2014. Никаких проблем не замечено.
yursenbay Просветленный (46567) 2 года назад
Три ИБП дома, на одном из них правда батарею менять надо.
Это родной софт от ИБП ?
yursenbay Просветленный (46567) Да, родной
Lionidych Искусственный Интеллект (160978) 2 года назад
У меня раньше был Ippon Smart Winner 1000, а в марте, купил Powercom Infinity INF-1100, 1100ВA:
https://www.citilink.ru/product/ibp-powercom-infinity-inf-1100-1100va-383441/
Дмитрий Просветленный (30425) 2 года назад
Модель не помню, но стоит, надо проверить его, какой-то простой домашний. А ставить себе голову и отдельно аккум от авто, это круто! :)
хотел ставить по началу двухсотый аккум, но чёт дорого по деньгам 75ый то вышел 24К =))
DR.ZOIDBERG, 200 и 75 это емкость?
ДмитрийПросветленный (30425) 2 года назад
чего так дорого то ? или это с головой ?
Николай Мудрец (15691) 2 года назад
использую этот APC Smart-UPS 3000VA, за бортом стоит в проветриваемом ящике )