Привет, помогите с фотошопом ? Нужно поменять цвет на объекте

Гигачад Ученик (104), закрыт 1 год назад
Не знаю как назвать это, но вот примеры на фото. Есть объект, его надо выделить, именно только его и без фона и вставить свой фон/цвет. Хз как это называется, надеюсь вы поняли. Какэ то сделать в фотошопе или как это действие хоть называется?
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86837) 1 год назад
волшебная палочка или выделение цветового диапазона. копировать.новый слой вставить. и в нем или заменить цвет или залить выделение. а лучше найдите или отраспознайте в кореле в кривые и там меняете вообще что угодно. и масштабирование легче делать
Остальные ответы
Logic-Error Zenyoutube Гуру (3909) 1 год назад
Быстрое выделение (W)
ГигачадУченик (104) 1 год назад
Получилось выделить сам объект, но крася в другой цвет, красится и фон которые тоже выделен. Необходимо чтобы именно рисунок был покрашен, как на фото выше, не знаю че делать. Сорри, фото не прислать, лимит уже(
bossuort20 Просветленный (30208) Катя Жопа, вверху Выделение-Инвесия
bossuort20Просветленный (30208) 1 год назад
Инверсия
Артем ЕреминМастер (2184) 1 год назад
Нужно создать дубликат слоя
Потом выделить объект
нажать слой маску и всё авто вырежется )
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122821) 1 год назад
Всё потому, что совершая ЛЮБУЮ работу, не нужно отключать мозг.
Выделить нужно то, что собираешься красить. а не то что выделяется САМО: