Частое наращивание ногтей
Делала наращивание ногтей ровно неделю назад. Мастер попался не очень хороший, поэтому все ногти быстро обломались (раньше такого не было ) . Можно ли будет пойти на следующее наращивание через три дня ? Вопрос заключается в том, выдержит ли ногтевая пластина такое частое взаимодействие с гель-лаком и лампой. Свои ногти никогда не получалось отращивать, грызу, под нарощенными отрастают хорошо, даже держатся после снятия какое-то время(приблизительно 1-1,5 недели) под обычным лаком/без лака. Эти нарощенные снимала сама, поэтому все довольно плачевно.
можно..что такое ноготь..это уже мёртвая пластина....но меня знаете что смущает в вашем вопросе..у вас невроз...