На ране что-то зеленоватого оттенка, словно корочка, а если оторвать кусочек или ткнуть течет что-то белое
если смыть эту зеленую корочку и белую там появляется ранка не затянутая. это норма или нет? может можно чем-то намазать? это произошло после того, как я сняла пластырь.
(снимать зеленую корку очень болезненно)
Обычное заражение. Я в таких случаях размачиваю корку в ванной и снимаю её. Открытую рану промываю и обрабатываю перекисью водорода. Затем замазываю антисептиком и заклеиваю "дышащим" пластырем. В качестве антисептика я использую Септогель (это такой антисептик для животных, но работает на людях он очень хорошо). Обрабатывать рану таким способом надо утром и вечером.
В Халка превращаешься. Скоро сериал будет, как раз про такую как ты. Она корочки отдирала, теперь полностью зелёная.
Ничего не отдирай.
Люблю наблюдать как дураки самоубиваются.
Продолжай.
я ем