Кто нибудь заказывал энергетики с озона? Смотрят ли на возраст?

Лысый Кактус Ученик (171), на голосовании 2 года назад
Мне 17, но в озоне пишется что для получения посылки понадобится документ, подтверждающий возраст. Интересно как там на деле происходит, так как просирать деньги не хочется

Умники в сторону пж
Дополнен 2 года назад
пс. Паспорт как подтверждение личности понятно, что надо
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ковалевский Мастер (2342) 2 года назад
Вроде курьеру надо будет паспорт показывать, ну или иной документ чтобы возраст подтвердить.
Siyell Просветленный (47093) 2 года назад
А там через постомат нельзя получить?