Простите, но как сделать лимит в пони таун 1600 предметов?

Нужно купить донат в размере 10$.
Ты получишь не только лимит 1600, но и кучу разных приятных плюшек.
Ознакомиться с ними и купить донат можно если зайти в браузерную версию и перейти по ссылке которая ведет на Patreon.

Раньше работал типо бага, но я давно не играл так что хз
Короче, нужно найти донатера (цвет их ника и любой текст, которые они напишут, будует отличаться от цвета обычных игроков), пригласить его на свою карту (желательно перед этим сохранить карту), сделать его главным в вашем пати и попросить его дать тебе разрешение на постройку, (дальше он тебе не пригодится), и всë, у тебя большой лимит пока донатер не выйдет из вашего пати
Кстати, разные цвета ников и текста обозначают разные суммы доната у игрока, а чем больше игрок вложил в игру денег - тем больше у него лимит вещей на карте
И ещë, донатеры редко соглашаются, так как им нельзя выходить из пати, так что ему нужно либо выйти из игры, либо сидеть на главной карте пони тауна, либо смотреть за вашей стройкой (если вы не против), вообщем нужно будет поискать

Только что и надо это донат а без него никак я не такая богатая