Если знакомая девушка на протежении 2х лет мониторит сторисы мои в соц сети это что то значит?смотрит все до конца

выложу например 10 фоток в сторис смотрит ,все от начала до конца даже из серии вот я гуляю,вот хорошее яркое солнце и так далее.....и она все смотрит...не пишет молчит в жизни знаком с ней видел но не часто.....я спросил у нее что то а она прочла и молчит и опять смотрит все сторисы мои))))как то странно)))Она молчит и смотри все сторисы мои)))

Значит ей делать некуй, инфа сотка

Мониторит вас.

Ей явно нечем заняться