Не могу решить куда поехать отдохнуть в России, в Краснодарский край, или Херсонскую область.. Как вы думаете ?

Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7096), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (224266) 2 года назад
Конечно, в Херсонскую область. Билет покупайте в один конец.
Владимир Алексеев Мудрец (11788) 2 года назад
я - горную часть Краснодарского края
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694918) 2 года назад
Сидите дома, чтобы не заблудиться. Херсонская область, это не Россия.
Владимир Петров Оракул (54420) 2 года назад
В Караганду, там урюк и чебуреки вкусные
Мишаня Кузнецов Ученик (102) 2 года назад
В Херсонской области сейчас крайне неспокойно поэтому я бы вам посоветовал поехать в Краснодар. Это прекрасный Южный город с великолепным климатом, развитой инфраструктурой. Там куча достопримечательностей и до моря всего час на машине. А остановиться можно в отличном недорогом отеле https://www.aerootel.com/aerootel
Anders Высший разум (171747) 2 года назад
Хоть знаешь куда ехать-то в Херсонскую область? Сидишь тут ботвой занимаешься. Люди с Херсонской области раньше в Крым ездили отдыхать. В Ейск лучше съезди, как раз там Орланы с Ростова запустили.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143823) 2 года назад
Конечно же в деревню Миздрюки - видео об отдыхе (больше суток там сложно) - https://www.youtube.com/watch?v=AxDqlnJ_RI0
. Просветленный (40292) 2 года назад
В Херсонской уже отдыхают?
Инга Курсова Ученик (121) 2 года назад
Поезжайте в Дагестан, кроме шуток) Потрясающее место, крутая природа, мощная энергетика, веселые застолья)) Я была прямо сразу в туре, ездила с Каспиан Тревел, очень хороший турагент и очень качественный отдых!