Написание кода vba Excel .

Марина Кошанская Знаток (287), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, задача состоит в том, что бы написать функцию в vba? которая будет описывать следующие действия: дана таблица с заработной платой сотрудников и вторая таблица с процентами оклада и т.д. и задача рассчитать сколько от заработной средств пойдет в оклад.
Лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (32244) 1 год назад
Почему именно VBA, есть же обычные формулы для этих вопросов
Остальные ответы
Евгений Мастер (1674) 1 год назад
для этого есть специализированные форумы, к примеру планета excel
Serj Diff Просветленный (40715) 1 год назад
Ну и ? В чём, собственно, вопрос ?
Abram Pupkin Гений (97933) 1 год назад
1. Вопрос надо сопровождать картинкой( а лучше файлом)
2. Vba - это обязательное условие или "у Феди VBA . Я тоже так хочу" ?
Сергей Шепелев Мудрец (15470) 1 год назад
Как минимум, нужно увидеть структуру таблиц, чтобы начать рассуждать о создании функции