Кто у меня выводится в My Singing Monsters?

.. Ученик (247), закрыт 2 года назад
Скрестил Смычерога и Раковицу, выводится 15 часов 30 минут. Это же не Раковица и не Смычерог. Даже не Сахабуш которого я выводил. Подскажите кто выводится пж.
Лучший ответ
Остальные ответы
Профи (787) 2 года назад
сахабуш сычерог, названия во!
Даниил Галстян Ученик (66) 1 год назад
какая скелетыква,ты головой ударился? это просто может быть редкий,либо эпический монстр.а не какая не скелетыква,у нее даже крафт не такой.(поставь мне коронку,либо убери этому даун)