Не получается импортировать плагины в after effects
что делать, если в \Документы\Adobe\After Effects CC 2019 нет папки support files
Её там и не должно быть
С\ - Program Files - Adobe - Adobe After Effects (твоя версия) - Support Files
C:\Program Files\Adobe\Adobe After Effects 2019\Support Files\Plug-ins