Не получается импортировать плагины в after effects

Dina Tsukuri Ученик (99), закрыт 1 год назад
что делать, если в \Документы\Adobe\After Effects CC 2019 нет папки support files
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) 1 год назад
Её там и не должно быть
С\ - Program Files - Adobe - Adobe After Effects (твоя версия) - Support Files
Остальные ответы
Жить здорово Мастер (2186) 1 год назад
можно фильм посмотреть или погулять
Rusan Оракул (82816) 1 год назад
C:\Program Files\Adobe\Adobe After Effects 2019\Support Files\Plug-ins
Dina TsukuriУченик (99) 1 год назад
спасибо за ответ, но у меня нет папки support files.
а проблема уже решена, я нашла plug-ins в C:\Program Files\Common Files\Adobe\Plug-Ins