Проанализируйте действия воспитателя?

Convallaria Профи (631), закрыт 1 год назад
Виталик увлеченно играет: перевозит на машине строительный материал, возводит гараж, ремонтирует поломку. Денису тоже хочется поиграть. Устав ждать, он подходит к воспитателю с жалобой. Педагог просит Виталика отдать машину Денису: «Ты мальчик добрый и дашь машину, ведь ты уже наигрался?!» Долгожданная машина в руках Дениса, но он не может играть с ней так интересно, как играл Виталик. Вскоре он бросает её. Виталик тут же берёт машину и продолжает с ней играть.

■ Проанализируйте действия воспитателя. Оцените прием, использованный воспитателем.
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 1 год назад
Господи, да когда учащиеся научатся сами думать! Потом общество получает безмозглых " специалистов"! Ужас!
Остальные ответы
Татьяна Карпенко Мыслитель (6039) 1 год назад
Деточка, а когда Вы устроитесь на работу, тоже здесь ответы искать будете?!
Зина Зайчева Ученик (136) 1 год назад
Вообще воспитатель мог дать другую машинку Денису, тем самым не отвлекая Виталика от игры.