Помогите наути контакт с девочкой

Swag Ученик (173), на голосовании 1 год назад
Мой дядя приехал с новой женой, а у неё есть 2 дочки, одна моего возраста. Но мы оба походу стесняемся подойти к друг другу. Как подойти к ней и что сделать, хочу подружиться, ведь с ней будем жить:> как и что сказать?
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158043) 1 год назад
Ну, подойди и скажи типа: "Привет, я - Серёга, а как тебя зовут?" А дальше по обстоятельствам...