Делаю впервые виньетку, 30на40. Размер одного разворота выходит аж 57 мб. Может кто подскажет так и должно быть?

Анастасия Герман Ученик (96), закрыт 1 год назад
Если нет, как исправить. Слишком тяжелый файл
Лучший ответ
за-палец Искусственный Интеллект (202360) 1 год назад
Я все винетки выкинул. Я выкинул все фотоаппараты и всё для печати фото. Много ошибок: детские фото в формате документов военнослужащих в официальной студии и сейчас продолжают своё гиблое дело. Первое фото для интернета было у знакомого в формате МЧС боком как портрет. Я занимался на станции юных техников этим в детстве. Результат. Прозебное дело (просебное).
за-палецИскусственный Интеллект (202360) 1 год назад
оргпреступность это всё
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 1 год назад
... Тут Важно какой исходный файл 30х40 чего? дюймов ,сантиметров? и ещё очень важно разрешение картинки.
(57 мб для многослойного файла psd это очень мало)
Дед Оракул (84175) 1 год назад
Тут из тебя надо вытягивать кучу уточнений, что б ответить... формат, слои, размеры, разрешение, количество деталей, сжатие, количество цветов...