Есть женщины моложе 30 лет?

Михалыч Степан Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Которые в поиске чего-то хорошего , как говорится. Вот ну проекте которые тут сидят в данную минуту, секунду . Только сразу говорите если дети есть, потому что это дело такое, что трудное. Не финансово, а в плане отношений
Голосование за лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (69245) 1 год назад
Странный вопрос. Все люди находятся в поиске чего-то хорошего))
Михалыч СтепанУченик (100) 1 год назад
Ты поняла о чем речь идёт
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
У этого тролля нет ничего хорошего
Иванов Олегович Гуру (2912) 1 год назад
Че ,в 40 лет бес в ребро?мне когда 20 лет было год назад,я с 30 летними и тусил,они прикольные ,женщины
Михалыч СтепанУченик (100) 1 год назад
Прикольные, пока детей ненадо
Alya Оракул (65206) 1 год назад
ты умри - совесть очистишь
Тэя К Профи (651) 1 год назад
Я ещё подросток. Но у меня есть парень, которого я очень люблю.
И я конечно не совсем понимаю Ваш вопрос, но думаю речь идёт о замужестве.
Лично я, очень хочу выти замуж за возлюбленного, как только это будет возможно. Вероятно, к годам 19/20))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474759) 1 год назад
Есть женщины в русских селеньях...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 1 год назад
на дипломатических переговорах после таких формулировок вопросов может и 3-я мировая война начаться
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
В наше время находится немало ЖЕНЩИН И В 14 лет (к сожалению)