При входе в игру DayZ возникает ошибка "WaitAuthPlayerLoginState"
При входе в игру DayZ возникает ошибка "WaitAuthPlayerLoginState", не пропадает пока не выключишь дискорд и не перезапустишь полностью игру и стим.
Так же уже отключил оверлей в дискорде, но так же не помогло, у меня такая ошибка очень часто иногда даже когда не включен дискорд, у друга таких проблем вообще нет.
Так вот, хотелось бы узнать у людей которые решили данную проблему раз и навсегда, не удаляя дискорд совсем.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Советую удалить папку Battlye в папке dayz и потом запустить проверку файлов чтобы перекачал заново античит , мне помогло
Разные приложения закрывать приходиться, мне допустим OBS надо было закрыть!
Закройте приложение Discord и вы зайдете на сервер