Специалист по закупкам от Заказчика есть ли перспектива устроиться спец-м от лица Поставщика
В будущем хочу работать специалистом по тендерам от лица Поставщика, но пока не могу найти подходящую работу т.к мало опыта, но меня готовы взять в гос.учреждение и обучить, знаю что от лица Заказчика работать сложно очень (больше ответственности), но готова это всё пройти, если в перспективе будет больше шансов устроиться специалистом по закупкам от Поставщика. Кто что подскажет?
Есть, для обучения госучреждение самое то
Это немного разное. Поставщики - это компании, которые подают заявки, выигрывает тот, кто предложит меньшую цену. Ты собираешься работать у заказчика - а это компании, которые оформляют заявки. В принципе шансы есть, т.к. будут знания в этой сфере. Но если есть цель - лучше искать именно "поставщика".